Руководство и тренерский состав

Директор школы

Лобов Евгений Алексеевич

Евгений Алексеевич Лобов
Образование — высшее профессиональное (физкультурное)
На руководящей должности с 2015 года
Телефон: 8(8212) 310871
Электронная почта: olympicschool@inbox.ru

СПИСОК

работников административного аппарата

ГБУ РК «Спортивная школа олимпийского резерва»

ФИО Должность Телефон Кабинет
Лобов Евгений Алексеевич директор 310871 313
Подоров Александр Николаевич заместитель директора 310871 313
Приемная
Бондарь Светлана Николаевна ведущий документовед/специалист по кадрам 310871 313
Отдел по подготовке спортивного резерва
Помысова Екатерина Владимировна старший инструктор-методист 311675 312
Размыслова Вера Николаевна инструктор-методист 311675 312
Отдел спортивной и организационно-методической работы
Сычева Ольга Александровна старший инструктор-методист 311675 311
Ярышкина Анна Юрьевна инструктор-методист 311675 311
Отдел бухгалтерского учета, финансового и экономического контроля
Титова Светлана Владимировна главный бухгалтер 321393 310
Стоцкая  Ирина Анатольевна ведущий бухгалтер 321393 303
Подорова Капитолина Александровна ведущий экономист 321393 303
Шкаева Наталья Владимировна ведущий менеджер по закупкам 321393 303
Отдел хозяйственного обеспечения
Бахман Евгений Николаевич начальник отдела 311675 301
Брюханов Борис Анатольевич кладовщик 311675 301
Шахов Василий Константинович специалист по охране труда и технике безопасности 311675 301

 

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ РАБОТНИКОВ

ТРЕНЕРЫ

Смирнова Наталья ЮрьевнаСмирнова Наталья Юрьевна

тренер по лыжным гонкам с детьми с инвалидностью

Мастер спорта России международного класса по лыжному спорту – гонкам (1995)

Заслуженный мастер спорта  России (2001)

Год рождения -1973 год

Образование – неоконченное высшее, студент 1 курса УГТУ по заочной форме обучения специальности «Физическая культура»

Общий стаж работы – 12 лет

Стаж работы по специальности –  12 лет

Квалификационная категория – без категории

Курсы повышения квалификации – 2009 год (

Линдт Татьяна ЮрьевнаЛиндт Татьяна Юрьевна тренер совместитель

по лыжным гонкам с детьми с инвалидностью

Год рождения -1979

Образование — высшее профессиональное, специальность – социальная работа, квалификация специалист по социальной работе

Общий стаж работы – 15 лет

Стаж работы по специальности  – 8 лет

Квалификационная категория – высшая

Курсы повышения квалификации — нет

Глушков Антон НиколаевичГлушков Антон Николаевич – тренер/совместитель

по лыжным гонкам с детьми с инвалидностью

Год рождения -1982

Образование – неоконченное высшее, студент 4 курса УГТУ по заочной форме обучения специальности «Физическая культура»

Общий стаж работы – 15 лет

Стаж работы по специальности– 2 года

Квалификационная категория – без категории

Курсы повышения квалификации — нет

Безносов Валерий СтепановичБезносов Валерий Степанович — тренер по биатлону

Заслуженный работник Республики Коми (2010)

Отличник народного просвещения – (1996)

Год рождения -1943

Образование — высшее профессиональное, специальность – физическое воспитание, квалификация – учитель физического воспитания

Общий стаж работы – 45 лет

Стаж работы по специальности – 45 лет

Квалификационная категория – высшая

Курсы повышения квалификации – 2014 год (Организационно-методическое и технологическое обеспечение физкультурно-спортивной деятельности)

Лыткин Сергей АнатольевичЛыткин Сергей Анатольевич

старший тренер по биатлону

Год рождения -1966

Образование — высшее профессиональное, специальность – физическая культура, квалификация – учитель физической культуры

Отличник физической культуры и спорта — 2013

Общий стаж работы – 28 лет

Стаж работы по специальности  – 28 лет

Квалификационная категория – высшая

Курсы повышения квалификации – 2011 год (Актуальные вопросы преподавания физической культуры в условиях введения ФГОС второго поколения

Казакова Анна ВладимировнаКазакова Анна Владимировна — тренер по биатлону

Год рождения – 1991 год

Образование — высшее профессиональное, специальность охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, квалификация – инженер-эколог. Студент 1 курса СГУ по специальности  «Физическая культура»

Общий стаж работы – 8 лет

Стаж работы по специальности  – 1 год

Квалификационная категория – без категории

Курсы повышения квалификации – 2015 (Организационно-методическое и технологическое обеспечение физкультурно-спортивной деятельности)

Канев Григорий СтепановичКанев Григорий Степанович — тренер по биатлону

Мастер спорта по биатлону – 1985 год

Год рождения -1964

Образование — высшее профессиональное, специальность – физическая культура и спорт, квалификация – специалист по  физической культуре и спорту

Общий стаж работы – 30 лет

Стаж работы  по специальности – 13 лет

Квалификационная категория — первая

Курсы повышения квалификации – 2011 год (Теория и методика подготовки спортсменов в биатлоне

Гвардин Анатолий АлександровичГвардин Анатолий Александрович — тренер по биатлону

Мастер спорта СССР – 1967 год

Заслуженный тренер РСФСР – 1981 год,

Отличник физической культуры и спорта – 1980 год

Год рождения -1940

Образование – среднее профессиональное, специальность – физическая культура, квалификация – тренер по лыжному спорту

Общий стаж работы – 52 года

Стаж работы  по специальности– 45 лет

Квалификационная категория – без категории

Курсы повышения квалификации – 2013 год (Организационно-методическое и технологическое обеспечение физкультурно-спортивной деятельности)

Ермолаева Елена ВалерьевнаЕрмолаева Елена Валерьевна —  тренер по биатлону/ совместитель

Мастер спорта России по лыжному спорту – биатлону – 2004 год

Год рождения – 1982 год

Образование – высшее профессиональное, специальность – физическая культура и спорт, квалификация – специалист по  физической культуре и спорту

Общий стаж работы – 17 лет

Стаж работы по специальности – 4 года

Квалификационная категория – без категории Курсы повышения квалификации – 2013 год (Организационно-методическое и технологическое обеспечение физкультурно-спортивной деятельности)

Милькова Ольга ВладимировнаМилькова Ольга Владимировна — тренер по биатлону/ совместитель

Мастер спорта России по лыжному спорту – гонкам 1994 г.

Год рождения – 1976 г.

Образование – среднее профессиональное, специальность – физическая культура, квалификация – учитель физической культуры

Общий стаж работы – 21 год

Стаж работы по специальности – 1 год

Квалификационная категория – без категории

Курсы повышения квалификации — нет

ИНСТРУКТОРЫ-МЕТОДИСТЫ

DSC00309Сычева Ольга Александровна, старший инструктор-методист по учебно-воспитательной и организационно-методической работе

Отличник физической культуры и спорта (2000)

Почетный работник физической культуры и спорта (2013)

Год рождения – 1959 год

Образование – среднее профессиональное, специальность – физическая культура, квалификация – учитель физического воспитания

Общий стаж работы – 36 лет

Стаж работы по специальности – 36 лет

Квалификационная категория – высшая

Курсы повышения квалификации – 2002 год

Помысова Екатерина ВладимировнаПомысова Екатерина Владимировна,  старший инструктор-методист по подготовке спортивного резерва, спортивной работе со сборными командами

Год рождения – 1980год

Образование — высшее профессиональное, специальность – физическая культура и спорт, квалификация – специалист по  физической культуре и спорту

Общий стаж работы – 11 лет

Стаж работы по специальности – 11 лет

Квалификационная категория — высшая

Курсы повышения квалификации — 2012 (Адаптивная физическая культура)

Романова Любовь ФинниковнаРоманова Любовь Финниковна, инструктор-методист по методической работе с учреждениями дополнительного образования Республики Коми

Год рождения – 1982 год

Образование – высшее профессиональное, специальность – физическая культура и спорт, квалификация – специалист по физической культуре и спорту

Общий стаж работы – 14 лет

Стаж работы по специальности – 10 лет

Квалификационная категория – высшая

Курсы повышения квалификации – 2012 (Адаптивная физическая культура)

Ярышкина Анна ЮрьевнаЯрышкина Анна Юрьевна, инструктор-методист по учебно-воспитательной и организационно-методической работе

Год рождения – 1986 год

Образование – высшее профессиональное, специальность – социально-культурный сервис и туризм, квалификация – специалист по сервису и туризму

Общий стаж работы – 5 лет

Стаж работы по специальности – 3 года

Квалификационная категория – первая

Курсы повышения квалификации — нет

Размыслова Вера НиколаевнаРазмыслова Вера Николаевна, инструктор-методист по подготовке спортивного резерва, спортивной работе со сборными командами

Год рождения – 1985 год

Образование – высшее профессиональное, специальность – физическая культура и спорт, квалификация – специалист по физической культуре и спорту

Общий стаж работы – 7 лет

Стаж работы по специальности – 3 года

Квалификационная категория – первая

Курсы повышения квалификации — нет

Салпагарова Медина АбубакировнаСалпагарова Медина Абубакировна, инструктор-методист по методической работе с учреждениями дополнительного образования Республики Коми

Молодой специалист

Год рождения – 1993 год

Образование – среднее профессиональное, специальность – физическая культура, квалификация – учитель физической культуры

Общий стаж работы – 1 год

Стаж работы по специальности – 1 год

Квалификационная категория – без категории

Курсы повышения квалификации — нет