Руководство и тренерский состав

И.о. директора/заместитель директора с 05 июня 2018 г.

Александр Николаевич Подоров
Образование — высшее профессиональное

Телефон: 8(8212) 310871
Электронная почта: olympicschool@inbox.ru

СПИСОК

работников административного аппарата

ГБУ РК «Спортивная школа олимпийского резерва»

ФИО Должность Телефон № кабинета
директор
Подоров Александр Николаевич и.о директора/заместитель директора 310871 313
Приемная
Бондарь Светлана Николаевна ведущий документовед 310871 313
Отдел по подготовке спортивного резерва
Помысова Екатерина Владимировна старший инструктор-методист фсо 311675 312
Размыслова Вера Николаевна инструктор-методист фсо 311675 312
Отдел по спортивной и

организационно-методической работы

Сычева Ольга Александровна старший инструктор-методист фсо 311675 311
Салпагарова Медина Абубакировна инструктор-методист фсо 311675 311
Отдел бухгалтерского учета,

экономического и финансового контроля

Титова Светлана Владимировна главный бухгалтер 321393 310
Стоцкая  Ирина Анатольевна ведущий бухгалтер 321393 303
Шкаева Наталья Владимировна ведущий экономист 321393 303
Хозяйственный отдел
Бахман Евгений Николаевич начальник отдела 311675/

312934

301
Брюханов Борис Анатольевич кладовщик 311675/

312934

301
Шустиков Михаил Витальевич специалист по охране труда 311675/

312934

301

МЕТОДИЧЕСКИЙ И ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ ГБУ РК «СШОР»

 

Инструкторы-методисты

Сычева Ольга Александровна

Старший инструктор-методист фсо высшей квалификационной категории отдела по спортивной и организационно-методической работе

Образование – среднее профессиональное

(физкультурное)

Отличник физической культуры и спорта

Стаж работы в СШОР – 39 лет

Стаж работы в отрасли – 39 лет

 

Ярышкина Анна Юрьевна

Инструктор-методист фсо высшей квалификационной категории отдела по спортивной и организационно-методической работе

Образование – высшее профессиональное

Стаж работы в СШОР – 6 лет

Стаж работы в отрасли – 7 лет

 

Салпагарова Медина Абубакировна

Инструктор-методист фсо высшей квалификационной категории отдела по спортивной и организационно-методической работе

Образование – среднее профессиональное (физкультурное)

Стаж работы в СШОР – 3 года

Стаж работы в отрасли – 4 года

 

Помысова Екатерина Владимировна

Старший инструктор-методист фсо высшей квалификационной категории отдела по подготовке спортивного резерва

Образование – высшее профессиональное (физкультурное)

Стаж работы в СШОР – 11 лет

Стаж работы в отрасли – 14 лет

 

Размыслова Вера Николаевна

Инструктор-методист фсо высшей квалификационной категории отдела по подготовке спортивного резерва

Образование – высшее профессиональное (физкультурное)

Стаж работы в СШОР – 6 лет

Стаж работы в отрасли – 9 лет

 

Спортивная подготовка по олимпийским видам спорта

Тренерский состав

Безносов Валерий Степанович

Тренер высшей квалификационной категории

Вид спорта: Биатлон – тренер по лыжной подготовке

Заслуженный работник Республики Коми,

Отличник народного просвещения

Отличник физической культуры и спорта

Образование — высшее профессиональное

Стаж работы в СШОР – 48 лет

Стаж работы в отрасли – 48 лет

 

Лыткин Сергей Анатольевич

Тренер высшей квалификационной категории

Вид спорта: Биатлон — тренер по лыжной подготовке

Образование — высшее профессиональное

Отличник физической культуры и спорта

Стаж работы в СШОР – 30 лет

Стаж работы в отрасли – 30 лет

 

Канев Григорий Степанович

Тренер высшей квалификационной категории

Вид спорта: Биатлон – тренер по стрельбе и лыжной подготовке

Образование — высшее профессиональное

Мастер спорта СССР по биатлону

Стаж работы в СШОР –  7 лет

Стаж работы в отрасли – 9 лет

 

Казакова Анна Владимировна

Тренер второй квалификационной категории

Вид спорта: Биатлон – тренер по стрельбе

Образование — высшее профессиональное

Стаж работы в СШОР – 3 года

Стаж работы в отрасли – 6 лет

 

Майоров Юрий Анатольевич

Тренер без квалификационной категории

Вид спорта: Лыжные гонки и биатлон – тренер по стрельбе и лыжным гонкам

Образование — высшее профессиональное

Мастер спорта СССР по биатлону

Стаж работы в СШОР –  5 лет

Стаж работы в отрасли – 7 лет

 

Трофимов Александр Викторович

Тренер высшей квалификационной категории

Вид спорта: Биатлон – тренер по лыжной подготовке

Образование — высшее профессиональное

Стаж работы в СШОР –  2 года

Стаж работы в отрасли – 5 лет

 

Зиновьев Андрей Васильевич

Тренер без квалификационной категории/совместитель

Вид спорта: Биатлон – тренер по лыжной подготовке

Образование — высшее профессиональное

Стаж работы в СШОР –  2 года

Стаж работы в отрасли – 14 лет

 

Епишин Игорь Валентинович

Вид спорта: Биатлон – тренер по лыжной подготовке/совместитель

Образование — высшее профессиональное (физкультурное)

Отличник физической культуры и спорта

Стаж работы в СШОР –2 года

Стаж работы в отрасли – 34 года

 

Ермолаева Елена Валерьевна

Тренер высшей квалификационной категории/совместитель

Вид спорта: Биатлон – тренер по стрельбе

Образование — высшее профессиональное

Мастер спорта России по лыжному спорту биатлону

Стаж работы в СШОР – 7 лет

Стаж работы в отрасли – 11 лет

 

Милькова Ольга Владимировна

Тренер без квалификационной категории/совместитель

Вид спорта: Биатлон – тренер по лыжной подготовке

Образование – среднее профессиональное (физкультурное)

Мастер спорта России по лыжному спорту (гонкам)

Стаж работы в СШОР – 3 года

Стаж работы в отрасли – 8 лет

 

Юшко Лариса Борисовна

Тренер без квалификационной категории/совместитель

Вид спорта: Биатлон – тренер по стрельбе

Образование — высшее профессиональное (физкультурное)

Мастер спорта России по стрельбе

Стаж работы в СШОР – 7 месяцев, молодой специалист

Стаж работы в отрасли – 7 месяцев

 

Андреев Алексей Александрович

Тренер без квалификационной категории/совместитель

Вид спорта: Биатлон – тренер по стрельбе

Образование — высшее профессиональное

Стаж работы в СШОР – 4 месяца

Стаж работы в отрасли – 5 месяцев

 

Спортивная подготовка по спорту лиц с поражением ОДА и по спорту глухих

Тренерский состав

Линдт Татьяна Юрьевна – совместитель

Тренер высшей квалификационной категории

Вид спорта: спортивная подготовка по спорту лиц с поражением ОДА и спорту глухих

Образование — высшее профессиональное

Стаж работы в СШОР – 10 лет

Стаж работы в отрасли – 10 лет

 

Смирнова Наталья Юрьевна

Тренер первой квалификационной категории

Вид спорта: спортивная подготовка по спорту лиц с поражением ОДА и спорту глухих

Заслуженный мастер спорта России

Образование – н/высшее, студент 3 курса УГТУ

Стаж работы в СШОР –  16 лет

Стаж работы в отрасли – 16 лет

 

Глушков Антон Николаевич – совместитель

Тренер второй квалификационной категории

Вид спорта: спортивная подготовка по спорту лиц с поражением ОДА и спорту глухих

Образование –высшее профессиональное

Стаж работы в СШОР – 5 лет

Стаж работы в отрасли – 5 лет

 

Организация и обеспечение подготовки спортивного резерва

Тренеры спортивных сборных команд по видам спорта

Чистяков Илья Евгеньевич – тренер спортивной сборной команды

Вид спорта: Биатлон

Образование — высшее профессиональное

Стаж работы в СШОР –1,5 года, молодой специалист

Стаж работы в отрасли – 1,5 года

 

 

Рудаков Николай Владимирович – тренер спортивной сборной команды/совместитель

Вид спорта: Биатлон

Образование — высшее профессиональное

Отличник физической культуры и спорта

Стаж работы в СШОР – 6 лет

Стаж работы в отрасли – 34 года

 

Бабкин Сергей Владимирович – тренер спортивной сборной команды

Вид спорта: Лыжные гонки

Образование — высшее профессиональное

Почетный тренер Республики Коми

Отличник физической культуры и спорта

Стаж работы в СШОР – 6 лет

Стаж работы в отрасли – 30 лет

 

Артеев Иван Николаевич – тренер спортивной сборной команды/совместитель

Вид спорта: Лыжные гонки

Образование — высшее профессиональное

Мастер спорта России международного класса по лыжному спорту-гонкам

Стаж работы в СШОР –2 года, молодой специалист

Стаж работы в отрасли – 11 лет

 

Ветров Александр Иванович – тренер спортивной сборной команды/совместитель

Вид спорта: Лыжные гонки

Образование — высшее профессиональное

Стаж работы в СШОР –  6 лет

Стаж работы в отрасли – 31 год

 

Негуца Анастасия Ивановна – тренер спортивной сборной команды/совместитель

Вид спорта: Лыжные гонки

Образование — высшее профессиональное

Мастер спорта России по лыжному спорту-гонкам

Стаж работы в СШОР –  2 месяца

Стаж работы в отрасли – 7 лет

 

Паршуков Александр Алексеевич – тренер спортивной сборной команды/совместитель

Вид спорта: Пулевая стрельба

Образование — высшее профессиональное

Стаж работы в СШОР –  5 лет

Стаж работы в отрасли – 8 лет

 

Истомин Андрей Алексеевич – тренер спортивной сборной команды/совместитель

Вид спорта: Бокс

Образование — высшее профессиональное

Стаж работы в СШОР – 4 года

Стаж работы в отрасли – 6 лет

 

Пошивалов Анатолий Николаевич – тренер спортивной сборной команды/совместитель

Вид спорта: Вольная борьба

Образование — высшее профессиональное

Отличник физической культуры и спорта

Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации

Стаж работы в СШОР –5 лет

Стаж работы в отрасли – 38 лет