Руководство и тренерский состав

Телефон: 8(8212) 301675
Электронная почта: olympicschool@inbox.ru

СПИСОК

работников административного аппарата

ГБУ РК «Спортивная школа олимпийского резерва»

ФИО Должность Телефон № доб.
Фокин Андрей Александрович директор 301688 500
Киселев Иван Иванович заместитель директора 301675 501
Приемная
Бондарь Светлана Николаевна ведущий документовед 301675 502
Отдел по спортивной и организационно-методической работы
Сычева Ольга Александровна старший инструктор-методист фсо 301675 505
Ярышкина Анна Юрьевна инструктор-методист фсо 301675
Салпагарова Медина Абубакировна инструктор-методист фсо 301675 506
Отдел бухгалтерского учета, экономического и финансового контроля
Титова Светлана Владимировна главный бухгалтер 301675 507
Стоцкая  Ирина Анатольевна бухгалтер 301675 508
Шкаева Наталья Владимировна ведущий экономист 301675 509
Хозяйственный отдел
Бахман Евгений Николаевич начальник отдела 301675 511
Брюханов Борис Анатольевич кладовщик 301675 513
Шустиков Михаил Витальевич специалист по охране труда 301675 512

МЕТОДИЧЕСКИЙ И ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ ГБУ РК «СШОР»

Инструкторы-методисты

Сычева Ольга Александровна

Старший инструктор-методист фсо высшей квалификационной категории отдела по спортивной и организационно-методической работе

Образование – среднее профессиональное (физкультурное)

Отличник физической культуры и спорта

Стаж работы в СШОР – 39 лет

Стаж работы в отрасли – 39 лет

Ярышкина Анна Юрьевна

Инструктор-методист фсо высшей квалификационной категории отдела по спортивной и организационно-методической работе

Образование – высшее профессиональное

Стаж работы в СШОР – 6 лет

Стаж работы в отрасли – 7 лет

 Салпагарова Медина Абубакировна

Инструктор-методист фсо высшей квалификационной категории отдела по спортивной и организационно-методической работе

Образование – среднее профессиональное (физкультурное)

Стаж работы в СШОР – 3 года

Стаж работы в отрасли – 4 года

 Спортивная подготовка по олимпийским видам спорта

Тренерский состав

Безносов Валерий Степанович

Тренер высшей квалификационной категории

Вид спорта: Биатлон – тренер по лыжной подготовке

Заслуженный работник Республики Коми,

Отличник народного просвещения

Отличник физической культуры и спорта

Образование — высшее профессиональное

Стаж работы в СШОР – 48 лет

Стаж работы в отрасли – 48 лет

Лыткин Сергей Анатольевич

Тренер высшей квалификационной категории

Вид спорта: Биатлон — тренер по лыжной подготовке

Образование — высшее профессиональное

Отличник физической культуры и спорта

Стаж работы в СШОР – 30 лет

Стаж работы в отрасли – 30 лет

Канев Григорий Степанович

Тренер высшей квалификационной категории

Вид спорта: Биатлон – тренер по стрельбе и лыжной подготовке

Образование — высшее профессиональное

Мастер спорта СССР по биатлону

Стаж работы в СШОР –  7 лет

Стаж работы в отрасли – 9 лет

Казакова Анна Владимировна

Тренер второй квалификационной категории

Вид спорта: Биатлон – тренер по стрельбе

Образование — высшее профессиональное

Стаж работы в СШОР – 3 года

Стаж работы в отрасли – 6 лет

Трофимов Александр Викторович

Тренер первой квалификационной категории

Вид спорта: Биатлон – тренер по лыжной подготовке

Образование — высшее профессиональное

Стаж работы в СШОР –  2 года

Стаж работы в отрасли – 5 лет

Зиновьев Андрей Васильевич

Тренер второй квалификационной категории/совместитель

Вид спорта: Биатлон – тренер по лыжной подготовке

Образование — высшее профессиональное

Стаж работы в СШОР –  2 года

Стаж работы в отрасли – 14 лет

Епишин Игорь Валентинович

Вид спорта: Биатлон – тренер по лыжной подготовке/совместитель

Образование — высшее профессиональное (физкультурное)

Отличник физической культуры и спорта

Стаж работы в СШОР –2 года

Стаж работы в отрасли – 34 года

Ермолаева Елена Валерьевна

Тренер высшей квалификационной категории/совместитель

Вид спорта: Биатлон – тренер по стрельбе

Образование — высшее профессиональное

Мастер спорта России по лыжному спорту биатлону

Стаж работы в СШОР – 7 лет

Стаж работы в отрасли – 11 лет

Андреев Алексей Александрович

Тренер без квалификационной категории/совместитель

Вид спорта: Биатлон – тренер по стрельбе

Образование — высшее профессиональное

Стаж работы в СШОР – 1 год

Стаж работы в отрасли – 1 год

Спортивная подготовка по спорту лиц с поражением ОДА и по спорту глухих

Тренерский состав

Линдт Татьяна Юрьевна – совместитель

Тренер высшей квалификационной категории

Вид спорта: спортивная подготовка по спорту лиц с поражением ОДА и спорту глухих

Образование — высшее профессиональное

Стаж работы в СШОР – 10 лет

Стаж работы в отрасли – 10 лет

Смирнова Наталья Юрьевна

Тренер первой квалификационной категории

Вид спорта: спортивная подготовка по спорту лиц с поражением ОДА и спорту глухих

Заслуженный мастер спорта России

Образование – н/высшее, студент 4 курса УГТУ

Стаж работы в СШОР –  16 лет

Стаж работы в отрасли – 16 лет

Глушков Антон Николаевич – совместитель

Тренер второй квалификационной категории

Вид спорта: спортивная подготовка по спорту лиц с поражением ОДА и спорту глухих

Образование –высшее профессиональное

Стаж работы в СШОР – 5 лет

Стаж работы в отрасли – 5 лет